вторник, 23 апреля 2019 г.

Техника простукивания исцеляет от многих болезней!


БУДУЩЕЕ, КАК ЗДОРОВЬЕ - НЕ БУДЕТ ЕГО, НЕ БУДЕТ НИЧЕГО...

Эта техника исцеления называется просто – техника простукивания. Так же проста она и в применении. 

Узнайте, что это за техника, как и когда её можно применять. 

Простукивание делаем по схеме проходя каждую зону в течении 1 минуты, простукивая кулачком большие зоны и пальчиками – мелкие зоны.

Эта техника простукивания – действительно исцеляющее средство, которое используется для очищения любого вида эмоционального напряжения в нашем уме и теле. 

Она объединяет в себе современную психологию и принципы акупунктуры — древней китайской системы исцеления, и помогает освободиться от стресса и эмоционального конфликта любого вида.

Что мы делаем – это простукиваем кончиками пальцев по определенным точкам акупунктуры, расположенным на теле вдоль его меридианов, и при этом работаем над своей собственной проблемой, конкретным стрессом или эмоциональным напряжением. Цель – путем стимулирования определенных энергетических точек восстановить нормальное функционирование энергетической системы.

Техника простукивания работает с любым видом эмоционального стресса – это тревога, страхи, вина, все виды зависимостей, ограничивающие убеждения, которые не дают людям создать успешную процветающую жизнь, а также – физическая боль и болезни. Любая проблема, которая имеет эмоциональную основу, может быть исцелена с помощью этого метода.

Дело в том, что эмоции влияют на каждую сферу нашей жизни. В процессе простукивания мы стимулируем и возбуждаем нашу нервную систему, и поднимаем на поверхность запрятанные глубинные чувства, подсознательные убеждения и программы и освобождаемся от них. Получается, что, используя технику простукивания, мы решаем проблему в самом её корне.

Если углубиться в пояснение того, как эта техника работает, то важно сказать вот что. Любая проблема в жизни человека начинается на энергетическом уровне. Когда мы исцеляем, очищаем энергетическую систему с помощью техники простукивания, мы убираем проблему в её корне. 

Кроме того, техника простукивания разбивает нейронные связи в мозге, которые вызывали ту или иную болезненную реакцию или тип поведения, когда человек сталкивался с травматическим опытом прошлого. В результате этого, человек перестает болезненно реагировать на то, что ему раньше причиняло боль.

Тело очищается от травмирующих блоков и начинается омоложение.

Похлопывания по разным частям тела — это простой способ улучшить состояние здоровья и продлить жизнь, т.к. оно способствует улучшению циркуляции крови, расслаблению мышц и суставов и повышает сопротивляемость заболеваниям.

Техника простукивания включает следующие упражнения


Похлопывание по поверхности головы и области шеи

Стоя или сидя (спина прямая на стуле), голова в вертикальном положении, смотреть вперед, расслабление всего тела. Поднимите руки вверх и похлопайте ладонями по поверхности головы и шеи: левой ладонью — по левой, правой — по правой стороне. Сначала похлопывайте по шее, двигаясь по лбу, затем в обратном направлении. Повторять 5-8 раз. Это упражнение помогает снять и предупредить головную боль, головокружение, укрепить память.

Похлопывание по области груди и шеи 

Встаньте прямо, расслабьтесь. Полусжатыми в кулак ладонями похлопайте: левой по правой области груди, правой — по левой области. Сначала в направлении сверху вниз, затем снизу вверх. 200 раз по каждой стороне. Затем начинайте похлопывание по области спины: левой полусжатой в кулак ладонью по левой стороне спины, правой — по правой. 100 раз по каждой стороне. Это упражнение улучшает циркуляцию крови и способствует лечению респираторных и сосудистых заболеваний.

Похлопывание по области плеч

Сидя (спина прямая) или стоя, похлопайте левой рукой по правому плечу и наоборот. 100 раз каждой рукой. Уменьшает боль в области плеч.

Похлопывание руками по ногам 

Похлопайте правой рукой по левой ноге, левой рукой по правой ноге. 100-200 раз по каждой. Улучшает циркуляцию крови в ногах и уменьшает боль в руках. Упражнение выполнять лучше сидя. При похлопывании по левой ноге поставьте правую ногу на небольшую скамеечку, чтобы мышцы левой ноги полностью расслабились. Похлопывайте обеими руками, идя вниз от бедер к икрам и вверх от икр к бедрам 200 раз. Затем перейдите на другую ногу. Также 200 раз.

В заключение сделайте поколачивание и массаж данной точки на обеих руках


Обратите внимание на следующие моменты

При похлопываниях тело должно быть полностью расслаблено, дыхание естественным, мысли спокойными.

Сила хлопка равномерная, может быть постепенно увеличена. Число похлопываний должно определяться вашим состоянием здоровья, но не слишком маленьким.

Соблюдайте указанные направления движений: не допускайте случайных похлопываний то там, то здесь.

Похлопывание можно сочетать с ходьбой в медленном темпе.

Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий